X Международная Научно-техническая конференция «Казахстан-Холод 2020»!!

Казахстан Холод 2020

Приглашаем Вас принять участие в юбилейной X-ой Международной Научно-технической конференции «Казахстан-Холод 2020».

Конференция состоится 4-5 марта 2020 года, в Республике Казахстан, городе Нур-Султан.

Организаторы конференции: Представительство Международной Академии Холода в Казахстане, Казахстанская Ассоциация Холодильной Промышленности, Алматинский Технологический Университет ATU, ТОО «Тениз» (Школа холода, автоматики и электроники).

Основные темы, планируемые к рассмотрению на конференции:

1. Стратегическое видение и поиск среднесрочных решений по применению экологически безопасных холодильных агентов и альтернативных, возобновляемых источников энергии для Республики Казахстан.

2. Современные промышленные холодильные компрессоры и аппараты систем хладоснабжения и кондиционирования для объектов промышленного, торгового и спортивного назначения.

3. Предложения и решения по развитию технологий переработки пищевых продуктов, консервирования и холодильных технологий для Республики Казахстан.

Для бесплатного посещения конференции необходимо заранее заполнить анкету посетителя на сайте: http://maxteniz.kz/conf2020/visitor-reg/.

Оргкомитет приглашает научных сотрудников, инженеров, преподавателей вузов, студентов и других специалистов в области холодильной техники и технологии опубликовать результаты своей научной работы на конференции. В этом году вы имеете возможности:

1. Бесплатно опубликовать доклад на русском, английском или казахском языке в сборнике конференции, издаваемом Алматинским технологическим университетом к дате проведения конференции.

2. По итогам конференции, если Ваш доклад будет одобрен редакцией, за отдельную плату опубликовать расширенную версию доклада на английском языке в сборнике статей, индексируемом в базе данных Scopus.

Прием докладов для публикации в сборнике конференции, издаваемом Алматинским технологическим университетом, будет длиться до 4 февраля 2020 года.

Для отправки доклада просим провести его регистрацию при помощи специальной формы на сайте http://maxteniz.kz/conf2020/report-registration/ или отправить его по электронной почте: teniz@bk.ru.

Если Вы желаете выступить с докладом, необходимо отметить это при отправке доклада, либо написать по электронной почте, указанной выше. Выступление с докладом возможно, если Ваша организация является Партнером конференции или Ваш доклад будет одобрен оргкомитетом.

РефПортал – официальный информационный партнер конференции «Казахстан-Холод 2020».

Refportal.com

Заказать звонок
+
Жду звонка!